Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня образования Государственной службы охраны Республики Южная Осетия!

Государственная служба охраны – это сплоченный коллектив настоящих патриотов, ответственно и профессионально решающий сложные задачи по предупреждению и пресечению угроз безопасности нашей страны, обеспечению защиты высшего руководства Республики Южная Осетия и объектов государственной важности.

Мужество и честь, доблесть и самоотдача всегда были и остаются отличительными качествами сотрудников Государственной службы охраны, достойно исполняющих свои обязанности, зачастую сопряженные с риском для жизни, и на деле проявляющих верность служебному долгу. Искренне признателен каждому из вас за преданность избранному пути.

Уверен, что ваши знания, опыт и высокий профессионализм и впредь будут служить основой безопасности Республики Южная Осетия.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в трудной, но благородной службе во благо Отечества! Мира и добра вам и вашим семьям!