Президент Анатолий Бибилов поздравил сотрудников Государственной службы охраны с профессиональным праздником – 18-летием со дня образования ведомства.

«18 лет – немалый срок, за эти годы вы с честью и достоинством исполняете свои служебные обязанности. Думаю, каждый из вас понимает ответственность, которая ложится на ваши плечи. И я верю, что вы и впредь также достойно будете нести службу», – обратился он к личному составу на торжественном построении.

Отметив заслуги ГСО перед Республикой Южная Осетия, Анатолий Бибилов призвал каждого из сотрудников службы оставаться горячими патриотами Родины. В преддверии Нового, 2020 года Президент пожелал им мира и благополучия в семьях, быть гордостью и примером для своих детей, успехов и достижений в работе.

Отличившихся сотрудников Государственной службы охраны Анатолий Бибилов наградил почетными грамотами Республики Южная Осетия и медалями «Защитнику Отечества», «За службу на страже мира в Южной Осетии» и «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии».

Некоторым из них Указом Президента было присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов безопасности Республики Южная Осетия».