Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работника органов государственной безопасности!

Органы государственной безопасности играют важную роль в решении сложных задач по обеспечению безопасности Республики Южная Осетия, законности и правопорядка, с достоинством справляются с важнейшими задачами по пресечению политических и экономических преступлений, отстаивают суверенитет и целостность страны.

Сотрудники органов государственной безопасности всегда отличались безукоризненными личными качествами: мужеством, патриотизмом, смелостью духа и выдержанным характером. От оперативности выявления вами внешних и внутренних угроз напрямую зависит внутренняя стабильность в стране.

Еще один важный аспект работы органов государственной безопасности – это защита Государственной границы Республики Южная Осетия.

Слова особой благодарности хочу адресовать руководству и личному составу Пограничного управления ФСБ Российской Федерации, дислоцированного на территории нашей страны, которое совместно с Пограничной службой КГБ Республики Южная Осетия вносит неоценимый вклад в обеспечение надежной защиты и охраны Государственной границы Республики Южная Осетия.

Глубокую признательность хочу выразить ветеранам органов государственной безопасности, отдавшим много сил и энергии делу служения Родине. Благодарю вас за самоотверженный труд, верность принципам долга и чести.

Уверен, что ваши знания, опыт и высокий профессионализм и впредь будут служить гарантом социальной и политической стабильности в Республике Южная Осетия.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и дальнейших свершений! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!

С праздником!