Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства.

Вы находитесь на переднем крае борьбы с бездорожьем, которое является одним из главных препятствий на пути экономического роста всякого государства. Не зря говорили в Древнем Риме «Via est vita», то есть «Дорога – это жизнь». Особенно актуальна борьба с бездорожьем была в прежние годы для Южной Осетии.

Сегодня в нашем обществе присутствует понимание того, что без надежных и благоустроенных дорог не приходится говорить о развитии экономики, об освоении природных богатств нашей страны, о развитии интеграционных процессов, о решении демографических задач и иных социальных проблем. Именно поэтому дорожному хозяйству руководство республики уделяет особое внимание.

С удовлетворением отмечаю, что благодаря вашему неустанному труду можно смело говорить о значительном расширении дорожной сети и повышении качества обслуживания дорог. Прокладываются новые дороги к отдаленным населенным пунктам республики, благоустраиваются действующие пути сообщения. С каждым днем все больше преображается столица нашего государства — город Цхинвал. Большая заслуга в этом, несомненно, принадлежит вам, дорогие друзья.

Радует, что на фоне немалых достижений вы ставите перед собой новые задачи. Убежден, что ваше ответственное и добросовестное отношение к делу, слаженная работа и в дальнейшем будут способствовать наращиванию темпов строительства дорог, совершенствованию дорожной инфраструктуры нашей республики.

В день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания доброго здоровья и успехов в делах.

Счастья и благополучия вам и вашим близким.