Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем Конституции Республики Южная Осетия.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствую уважение и имею честь направить Вам, а в Вашем лице всему народу Южной Осетии свои искренние поздравления по случаю государственного праздника – Дня Конституции Республики Южная Осетия!

В настоящее время Основной Закон Республики Южная Осетия способствует сохранению согласия и гражданского мира в обществе, проведению эффективных социально-экономических и политических преобразований, является залогом развития и процветания государства. Отрадно отметить, что на основе выбора народа в Южной Осетии удалось построить современное государство с большими перспективами на дальнейший всесторонний прогресс.

Желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, и всему народу Южной Осетии мира, благополучия, неиссякаемой созидательной энергии и новых успехов!

Пользуясь случаем, возобновляю свои уверения в высоком к Вам почтении и выражаю уверенность в дальнейшем развитии и углублении двусторонних отношений между Южной Осетией и Приднестровьем!»