В адрес Президента Леонида Тибилова продолжают поступать поздравления по случаю празднования 25-летия Республики Южная Осетия.

Сегодня, в частности, поступила поздравительная телеграмма от Председателя Правления ПАО Газпром Алексея Миллера. Он пожелал мира и процветания народу Республики Южная Осетия: «Уверен, что конструктивное сотрудничество между органами власти, организациями Южной Осетии и ПАО Газпром продолжит расширяться и крепнуть, содействуя дальнейшей динамике развития потенциала республики».
Президента также поздравил Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Николай Патрушев.

«Отношения между нашими народами, опирающиеся на многовековые традиции дружбы, взаимного уважения и культурной близости, успешно развиваются в духе союзнического партнерства. Обоюдное стремление к обеспечению стабильности и безопасности позволяет нам плодотворно взаимодействовать.
Уверен, что жители Южной Осетии, сохраняя и приумножая славные исторические традиции, будут активно способствовать дальнейшему развитию и процветанию своей Республики. Желаю Вам и всему народу Южной Осетии мира, добра и благополучия!» – говорится в послании.

К поздравлениям на имя главы государства присоединился Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов, который выразил твердое убеждение, что «опираясь на трудолюбие и патриотизм своего народа, Республика Южная Осетия и впредь будет уверенно идти по пути свободного демократического развития и укрепления суверенитета».

Врио Губернатора Ростовской области Василий Голубев в своем поздравлении пожелал народу Южной Осетии процветания и подчеркнул, что «жители Дона рассчитывают на дальнейшее укрепление наших дружеских отношений и расширение сотрудничества».