Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 31-годовщиной образования КГБ Республики Южная Осетия!

Сегодня мы отдаем дань уважения всем тем, кто предупреждает угрозы безопасности нашей страны, выполняет важнейшую задачу по выявлению и пресечению провокаций и противоправных посягательств на суверенитет и территориальную целостность Республики Южная Осетия, защите ее экономических интересов.

Благодарю за сложную, сопряженную с высоким риском, службу всех, кто самоотверженно и оперативно реагирует на современные вызовы. Спасибо всем, кто в сложные времена сохранил верность принципам и традициям Комитета государственной безопасности, встав на защиту национальных интересов Южной Осетии.

Особые слова благодарности и признательности выражаю ветеранам боевых действий, которые, безусловно, являются образцом патриотизма и верности присяге.

В рядах КГБ служат настоящие патриоты, люди высокой чести и ответственности, отличающиеся безукоризненными личными качествами, мужеством и смелостью духа.

Сотрудники КГБ внесли неоценимый вклад в дело сохранения мира и стабильности в нашем государстве, принимали самое активное участие в отражении грузинской агрессии, защищали наших граждан и нашу республику от внутренних и внешних угроз. Вечная память героям, отдавшим жизнь за будущее нашей Родины.

Уверен, что ваш профессионализм и преданность делу будут и впредь содействовать обеспечению наших национальных интересов, поступательному и успешному развитию Республики Южная Осетия.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в профессиональной деятельности во благо нашей Родины!