Уважаемые студенты!

Примите мои поздравления с Татьяниным днем!

Студенческие годы – очень ответственный, яркий жизненный период, поистине удивительное время, когда вам предоставлены большие возможности для успешной самореализации, серьезные перспективы для воплощения самых смелых своих идей и проектов.

В годы студенчества закладывается основа будущих свершений. Вы вступили на трудный, но бесконечно интересный путь познания, и ЮОГУ, который всегда славился высочайшим уровнем образования, замечательными преподавателями и талантливыми студентами, как нельзя лучше подходит в качестве площадки для личностного и карьерного роста. От вас, как и от наших соотечественников, которые обучаются в ведущих вузах Российской Федерации, вашего усердия и ответственности во многом зависит, какой будет наша Родина в будущем.

Убежден, что вы станете высокообразованными специалистами и приложите все усилия для того, чтобы внести достойный вклад в развитие и процветание Республики Южная Осетия. Умные и талантливые, вы будущее нашего государства.

Дорогие друзья!

Желаю вам отличной учебы, бодрости духа, высоких достижений и ярких побед! И никогда не забывайте, что знания – один из самых ценных ресурсов, которые есть у человека.

Используйте свои силы и возможности по максимуму. Верьте в себя и стойко покоряйте намеченные вершины!

С праздником!