Дорогие друзья!

Сегодня вся республика отмечает ваш профессиональный праздник – День строителя!

Плоды ваших трудов мы наблюдаем повсеместно – на улицах, по которым ходим, в зданиях, где работаем, в домах, в которых живем. Благодаря вашему самоотверженному труду мы поднимаем республику из послевоенных руин. Именно вашими усилиями мы успешно реализуем Инвестиционную программу содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия, согласно которой строятся новые образовательные и медицинские учреждения, административные здания и жилье, инженерные сети и дороги.

За последние послевоенные годы в Южную Осетию приезжали многие строительные организации, но не многие среди них показали достойную работу. Именно поэтому сегодня руководство страны будет делать все, чтобы облегчить ваш труд, создавая собственные строительные организации и вводя в эксплуатацию новые предприятия по изготовлению строительных материалов, которые станут хорошим подспорьем в вашей работе.

В этот день позвольте пожелать вам новых достижений в вашей ответственной работе, счастья, здоровья и успехов вам и вашим близким!