Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работников сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства всегда отличали колоссальная ответственность, грамотный подход к делу и высокое мастерство.

Своим ежедневным трудом вы создаете основу для благоприятной жизни населению Южной Осетии, выполняете значимую и ответственную работу по обеспечению комфортных условий проживания. Благодаря вашему профессионализму и ответственности в Республике Южная Осетия улучшается качество обслуживания, в наши дома приходит тепло и уют, благоустраиваются дворы и парки, люди могут получать весь необходимый спектр бытовых услуг.

Особые слова признательности хочу адресовать ветеранам, которые посвятили свою жизнь этой важной отрасли, а сейчас являются опытными наставниками. Примите слова благодарности за добросовестный многолетний труд, преданность избранному пути.

Выражаю благодарность всем труженикам отрасли за внимание к нуждам жителей нашей республики, стремление сделать ее краше и уютнее.

Убежден, что вы и в дальнейшем будете оперативно и качественно оказывать квалифицированную помощь людям, вносить весомый вклад в экономику Республики Южная Осетия.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и процветания, новых успехов и ярких достижений на благо нашей Родины! Мира и благополучия вам и вашим семьям!