Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем работника социальной службы!

Профессия социального работника одна из самых нужных и востребованных в обществе. Ваша работа связана с людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Сталкиваясь с человеческой болью, вы окружаете своих подопечных заботой и вниманием, зачастую становясь для них не просто помощниками, но и друзьями. Во многом благодаря вашей поддержке у многих наших сограждан появляется уверенность в завтрашнем дне.

Хочу поблагодарить вас за преданность своему призванию, умение сопереживать, чуткость и сострадание. Руководство республики понимает всю сложность и ответственность вашего труда и будет и дальше уделять приоритетное внимание повышению престижа профессии социального работника, создавать для вас комфортные условия.

В этом знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в благородном деле служения народу Республики Южная Осетия! Пусть источник милосердия, доброты и мудрости, живущий в каждом из вас, никогда не оскудевает! Мира и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!