Уважаемые сотрудники Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю вас с 85-летием Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД Республики Южная Осетия.

Вот уже 85 лет, вы находитесь на посту в любую погоду и время суток, сталкиваетесь с самыми разными ситуациями, требующими выдержки и самообладания. От вас зависит безопасность движения, жизни и здоровья людей на дорогах Южной Осетии. За годы существования службы ГИБДД в ней многое изменилось: неизмеримо увеличились автомобильные потоки, возросли скорости, но вы по-прежнему остаетесь настоящими профессионалами – ответственными, способными решить любую нештатную ситуацию. Ваше мужество, профессионализм, верность долгу вызывают заслуженное уважение.

В этот день особые слова признательности и благодарности – ветеранам, бескорыстно передающим свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодому поколению. Заложенные ими традиции мужества, верности долгу, порядочности и принципиальности с честью продолжают нынешние сотрудники УГИБДД.

Хочу сказать вам спасибо за службу, за чувство долга и ответственности, которое является залогом спокойствия на больших и малых дорогах Южной Осетии. В этот праздничный день желаю всему личному составу счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия. Успехов вам в выполнении главных задач по обеспечению безопасности на дорогах, предупреждению и снижению ДТП.