Уважаемые сотрудники Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю личный состав и ветеранов ведомства с профессиональным праздником – 11-й годовщиной со дня образования МЧС Республики Южная Осетия!

За время существования ведомства его сотрудниками была проделана колоссальная работа по обеспечению защиты населения и территории Южной Осетии от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности.

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением четко действовать в самых трудных ситуациях вы завоевали в нашем обществе заслуженный авторитет и глубокое уважение. Подчас рискуя собственной жизнью, вы приходите на помощь людям, оказавшимся в беде. А в годы суровых испытаний, выпавших на долю осетинского народа, вы с оружием в руках отстаивали свободу и независимость своей страны.

Выражаю вам благодарность за ответственный и добросовестный подход к исполнению служебных обязанностей. Убежден, что патриотизм, высокая компетентность и верность долгу будут и в дальнейшем способствовать успешному выполнению стоящих перед вами непростых задач.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в вашей благородной службе на благо Отечества!