Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем работника прокуратуры!

Прокуратура по праву считается ключевым звеном отечественной правоохранительной системы, осуществляющим все необходимые мероприятия по обеспечению единства правового поля страны и содействию благоприятному деловому климату, защите законных интересов наших сограждан.

Работников прокуратуры всегда отличали верность долгу и безупречные личные качества. Добросовестно исполняя служебные обязанности и постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки, прокурорский корпус вносит весомый вклад в дело государственного строительства Республики Южная Осетия. Именно от вас, вашей объективности и беспристрастности во многом зависит эффективность борьбы с терроризмом, организованной преступностью и коррупцией.

Отрадно отметить, что молодое поколение прокуроров бережет и приумножает лучшие традиции своих предшественников. Убежден, что вы и впредь будете твердо стоять на страже конституционных норм, честно и преданно служить Закону во благо Отечества.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов, а всем вашим родным и близким – мира, добра и благополучия!

С праздником!