Президент Анатолий Бибилов посетил бал выпускников Дзауского района Республики Южная Осетия.

Поздравить ребят с окончанием школы также пришли Председатель Парламента Алан Тадтаев, Министр образования и науки РЮО Натали Гассиева, Глава Администрации Дзауского района Андрей Джиоев, другие официальные лица, родители и преподаватели выпускников.

В своем обращении к выпускникам, глава государства с грустью отметил, что сегодняшний праздник юности и прощания со школой в последний собрал всех учащихся вместе.

«Дорогие выпускники, мы все собрались здесь ради вас, чтобы поздравить и пожелать красивой и счастливой жизненной дороги. Этот день навсегда останется в ваших сердцах. Завтра каждый из вас вступит на новую дорогу и пойдет своим путем. Я думаю, знания, которые преподаватели вложили в вас, заслуживают того, чтобы вы остались благодарны им.

Я желаю всем вам счастья, чтобы вы легко поднимались на новые ступени и во всем сопутствовал успех и чтобы своими достижениями вы прославляли Осетию. Добро пожаловать во взрослую, длинную, трудную, но очень интересную жизнь! Счастья вам, покорения собственных вершин! И пусть Господь бережет вас!» – сказал Анатолий Бибилов.

Мероприятие продолжилось зажигательным концертом с участием мастеров искусств Южной и Северной Осетии.