Президент Алан Гаглоев поздравил И.о. председателя Международного общественного движения «Высший совет осетин» Казбека Еналдиева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Казбек Иналович!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения.

Этот день – прекрасный повод адресовать Вам слова искреннего признания и добрых пожеланий. Высокая компетентность, профессионализм и преданность делу снискали Вам авторитет не только в Осетии,  но и далеко за ее пределами.

Особой благодарности и глубокого уважения заслуживает Ваша деятельность на посту председателя Международного общественного движения «Высший совет осетин», являющегося массовым международным общественным объединением. Отрадно отметить, что возглавляемое Вами движение преследует социальные, просветительские, культурные, нравственные и экономические вопросы жизнедеятельности севера и юга Осетии, что всесторонне поддерживается участниками движения в Российской Федерации и соотечественниками в иностранных государствах.

Желаю Вам, уважаемый Казбек Иналович, крепкого здоровья, благополучия и успехов в реализации всех профессиональных и жизненных планов».