Леонид Тибилов принял делегацию Фонда социального страхования Российской Федерации, находящуюся с рабочим визитом в Южной Осетии. Делегацию возглавляет заместитель Председателя Фонда социального страхования РФ Виталий Липин. Во встрече также приняли участие Государственный советник Президента Родион Сиукаев и Министр здравоохранения и социального развития Григорий Кулиджанов.

Глава государства поблагодарил гостей за работу во благо осетинского народа, пожелал им здоровья и успехов в делах. «Приятно видеть вас в Южной Осетии с такой благородной миссией. Благодарю за поддержку, проявление заботы к Южной Осетии», – сказал Президент.

В свою очередь, заместитель Председателя социального страхования РФ Виталий Липин поздравил Леонида Тибилова и в его лице народ республики с отмечаемым праздником – 5-й годовщиной признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией. «Это настоящий национальный праздник для нас», – отметил он.

Виталий Липин также рассказал Президенту о двухдневной работе, проведенной возглавляемой им делегацией с югоосетинскими коллегами. «Мы приступили к выполнению договоренностей, достигнутых в ходе предыдущего визита в республику», – подчеркнул он.