Президент Леонид Тибилов встретился с главными редакторами республиканских средств массовой информации. Глава государства, в первую очередь, адресовал каждому из них слова поздравления с их профессиональным праздником – Днем работника средств массовой информации и попросил передать поздравления каждому из коллективов.

«Сегодня многие заняты своей повседневной работой. Желаю вам и всем вашим сотрудникам творческих успехов и благополучия. Мы переживаем непростые времена, но мы на верном пути. Мы идем четко, уверенным шагом по выбранному нашим народом пути, и, я уверен, что наше будущее поколение будет жить в благополучии», – сказал Президент.

Леонид Тибилов поблагодарил представителей СМИ за добросовестный труд, за каждодневное внимание в своих материалах к тем процессам, которые проходят в республике.

«Мы будем всячески поддерживать сферу журналистики, но и вас просим быть объективными в своих материалах, прежде всего думая о своей республике, своем народе. Лично я благодарен за критику, которая, иногда, слышна как с экранов государственного телевидения, так и со страниц нашей прессы. Ведь в работе и в исправлении ошибок нет ничего плохого», – сказал глава государства.

Во время встречи глава государства отметил, что в ближайшее время намерен лично посетить редакторские коллективы, выслушать предложения и вопросы на местах.