Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Анатолия Бибилова с наступающим Новым, 2021 годом.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствую свое высокое уважение и от имени народа Приднестровской Молдавской Республики и от моего имени направляю самые искренние поздравления с наступающим Новым, 2021 годом!

Приближение Нового года дарит нам ощущение близящихся созидательных перемен. Бой курантов символически откроет для всех нас новое время, наполненное надеждами, планами и возможностями.

И несмотря на то, что уходящий 2020-й год войдет в историю как год вызовов и тяжелых испытаний для всей планеты, общими усилиями нам удается двигаться вперед и находить пути решения проблем.

Верю, что каждый вступит в 2021-й год с новыми силами и добрыми намерениями, направленными на созидание, нравственное и духовное совершенствование.

Пусть с радостью, теплом родственной и дружеской заботы Новый год войдет в Ваш дом и откроет «обратный отсчет» для воплощения заветных желаний! Крепкого здоровья и процветания Вам и Вашим близким!»