Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем Республики Южная Осетия.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Свидетельствую свое уважение и имею честь поздравить Вас и в Вашем лице весь братский осетинский народ с 31-й годовщиной провозглашения Республики Южная Осетия!

Приднестровье приветствует и искренне радуется успехам Республики Южная Осетия на непростом пути построения эффективного суверенного демократического государства с устойчивой экономикой, последовательно реализующего взвешенную и разумную внешнюю политику, основанную на принципах миролюбия и конструктивного взаимодействия с международными партнерами.

Пользуясь случаем, выражаю уверенность в том, что взаимное уважение, доверие и высокий уровень двустороннего сотрудничества позволят и в дальнейшем успешно продолжать взаимовыгодный диалог в интересах наших государств.

Желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, и всему братскому осетинскому народу крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений на благо Отечества!»