Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с 15-й годовщиной образования Пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия!

Пограничная служба – надежный гарант защиты рубежей нашего государства. Демонстрируя  высокую эффективность и четкость действий по охране Государственной границы, пограничники противодействуют угрозам безопасности Республики Южная Осетия, обеспечивают покой ее граждан на самых ответственных и сложных участках. В памяти народа навсегда останутся подвиги сотрудников Пограничной службы, вставших на защиту Отечества в самые тяжелые времена и проявивших беспримерную стойкость и героизм.

Славные традиции достойно продолжает и современное поколение стражей Государственной границы, надежно оберегающее суверенитет, независимость и территориальную целостность Республики Южная Осетия.

Выражаю вам благодарность за мужество и профессионализм, добросовестное и ответственное исполнение своих обязанностей. Убежден, что вы и впредь будете хранить верность долгу и присяге.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, стойкости духа и дальнейших успехов! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!