Уважаемые омоновцы!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днем образования Отряда милиции особого назначения!

История становления вашего подразделения неразрывно связана с героической борьбой народа Южной Осетии за свободу и территориальную целостность страны. Заступив на службу в самое тяжелое для республики время, вы внесли весомый вклад в сохранение целостности страны, отстаивание идеалов свободы и независимости нашей Родины.

За годы грузинской агрессии ОМОН проявил себя как боевая структура, способная эффективно противостоять врагу. Вместе с тем, он стал наиболее организованным и дееспособным подразделением МВД, оперативно и грамотно выполняющим сложные задачи обеспечения правопорядка и общественной безопасности, и по праву пользуется доверием граждан страны.

Сегодня от качества вашей работы напрямую зависят жизнь и безопасность граждан, вера людей в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан. Не сомневаюсь, что личный состав ОМОН МВД РЮО и впредь будет направлять все силы, профессиональные знания и опыт на непримиримую борьбу с криминалом, обеспечивать спокойствие и порядок в республике.

От всей души желаю вам и членам ваших семей крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству!