Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника правоохранительных органов!

Правоохранительные органы Республики Южная Осетия занимаются решением широкого спектра задач по обеспечению государственной и общественной безопасности, защите конституционных прав и свобод наших граждан. Общественная безопасность является важной составной частью национальной безопасности Республики Южная Осетия, ее стратегическим приоритетом.

Служба в органах внутренних дел требует высокого профессионализма, принципиальности, самоотдачи и отваги. Вы призваны защищать порядок и Закон, интересы общества и государства, вести борьбу с преступностью. Для вас незыблемы такие понятия, как честность и порядочность.

Особые слова благодарности и признательности хочу адресовать ветеранам, которые всю жизнь посвятили служению народу, с честью выполнили свой долг перед Отечеством.

Уверен, что сотрудники МВД будут и впредь следовать славным традициям своих предшественников, безукоризненно исполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности в Республике Южная Осетия.

В этот знаменательный день желаю вам доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов в службе и новых профессиональных достижений!