Уважаемые сотрудники Государственной службы охраны Республики Южная Осетия!

Сегодня Государственная служба охраны Республики Южная Осетия отмечает знаменательную дату – 12-летие образования ведомства.

Несмотря на свой относительно молодой возраст, служба Госохраны сегодня является одним из важнейших государственных институтов Южной Осетии. Обеспечение безопасности объектов государственной охраны в местах их постоянного и временного пребывания, выявление угрозы их жизненно важным интересам, осуществление комплекса мер по ее предотвращению, предупреждение, выявление и пресечение преступлений и иных правонарушений на охраняемых объектах и их защита – далеко не полный перечень основных направлений ее служебной деятельности.

Выполнение этих непростых, но ответственных задач под силу только настоящим профессионалам, честным и патриотичным людям, посвятившим себя трудной, но благородной службе во имя Отечества.

И надо признать, что в Государственной службе охраны республики служит немало компетентных сотрудников, уровень подготовки которых, личное мужество и любовь к Родине проявились не только при исполнении служебных обязанностей, но и при отстаивании свободы и территориальной целостности Южной Осетии.

Высоко ценя ваш добросовестный труд, сердечно поздравляю вас с праздником. Уверен, что ваша служебная деятельность и впредь будет основой стабильности и безопасности в нашем государстве.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия.