Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности Республики Южная Осетия!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем сотрудников органов государственной безопасности!

Вам – сотрудникам спецслужб Республики Южная Осетия, принадлежит важнейшая роль в обеспечении безопасности страны, ликвидации угроз ее суверенитету и территориальной целостности. Решая непростые задачи борьбы с терроризмом и охраны государственной границы, противодействия коррупции и правонарушениям в экономической сфере, вы обеспечиваете стабильность в обществе, надежно защищаете права и свободы наших граждан.

Приятно отметить, что вы – нынешние сотрудники органов национальной безопасности, унаследовавшие от коллег-ветеранов такие качества, как преданность Родине, высокий профессионализм и чувство долга, своевременно и эффективно реагируете на современные вызовы и угрозы нашей государственности, играете ключевую роль в защите национальных интересов страны.

Убежден, что вы и впредь самоотверженно и с высокой отдачей будете трудиться над решением возложенных на ведомство задач, отдавая все силы для укрепления и развития Южной Осетии.

Искренне желаю всем вам новых успехов в ответственной деятельности во благо нашего государства. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким.