Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Труд строителей – это неустанная ответственная работа. Истинное мастерство, способность к нестандартным и новаторским решениям помогают специалистам отрасли из года в год преображать нашу республику. Вашими усилиями успешно реализуется Инвестиционная программа содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия.

Создавая условия для комфортной и благоустроенной жизни населения, вы вносите неоценимый вклад в возрождение и развитие Республики Южная Осетия. Ведь именно благодаря вам возводятся новые объекты социально-экономического и культурно-бытового назначения, проводится масштабное жилищное и промышленное строительство, ведется большая работа по благоустройству и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры.

Убежден, что ваш профессионализм, бесценный опыт и подлинная преданность делу будут и в дальнейшем способствовать строительству современной конкурентоспособной страны.

Дорогие друзья!

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья и неисчерпаемой энергии, новых достижений и больших успехов в вашем нелегком труде! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!