Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем рождения комсомола!

105 лет назад был создан Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодежи. Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости и ответственности.

Комсомол, без сомнения, был двигателем прогресса во многих сферах жизнедеятельности общества.

Школу комсомола прошли несколько поколений наших сограждан, это целая эпоха в истории Южной Осетии. Мы, безусловно, гордимся своим комсомольским прошлым. Но славная история нашей страны должна продолжаться новыми делами сегодняшнего молодого поколения.

В Республике Южная Осетия сегодня выстроена целостная система работы с подрастающим поколением. Молодые люди нашего государства активно участвуют в социально значимых и политических проектах. Мы должны помнить, что основа этого движения во многом была заложена комсомольским опытом. Уверен, что и в дальнейшем молодая энергия будет вести нашу страну по пути прогресса и развития, появится все больше молодых людей с активной гражданской позицией, которые внесут свой вклад в развитие Южной Осетии.

Искренне желаю всем комсомольцам прежних лет и сегодняшним молодежным активистам крепкого здоровья, безграничного счастья и новых достижений в жизни и труде!