Уважаемые работники дорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!

Значимость дорожной отрасли в жизнеобеспечении страны, развитии ее социальной структуры и экономики, укреплении целостности государства трудно переоценить. Дороги – это лицо страны, один из показателей ее благополучия, основа ее успешного социально-экономического развития.

За последнее время в нашей республике дорожное строительство приобрело масштабный характер. Буквально на глазах хорошеют улицы и районы Цхинвала и других населенных пунктов страны, преображаются автомагистрали республиканского значения, обновляются сельские дороги. А это значит, что меняется к лучшему жизнь тысяч людей, повышается надежность обслуживания пассажиров, создаются условия для своевременного осуществления грузовых перевозок.

Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и самоотверженного труда. Ваша деятельность у всех на виду, и надо признать, что вы успешно справляетесь с поставленными перед вами задачами. Вы активно способствуете переходу состояния дорог в республике на качественно новый уровень, делаете все, чтобы передвижение по транспортным артериям было максимально комфортным, удобным и безопасным.

Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд. Крепкого вам здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!