Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

День молодежи – праздник целеустремленных, инициативных и амбициозных людей. Эти качества в полной мере присущи молодежи Южной Осетии.

Республика гордится юношами и девушками, которые показывают прекрасные результаты в учебе, творчестве, спорте, работают в самых различных сферах.

Принято говорить, что молодежь – это будущее, однако Родина уже сегодня нуждается в ваших прогрессивных и инновационных идеях, вашей энергии и способности принимать смелые решения. Вы найдете у руководства страны самую широкую поддержку своим инициативам и предложениям.

На вас лежит огромная ответственность, вы должны быть активными, успешными и счастливыми – ради этого отдавали жизни защитники независимости Республики Южная Осетия. Сегодня вы, получая образование, выбирая профессию, проявляя гражданскую активность, создавая семьи, работаете на укрепление и развитие своей Родины.

Дорогие ребята, в этот праздничный день желаю вам счастья и здоровья, побед, а также стремления всегда идти вперед и добиваться поставленной цели!