Дорогие друзья!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетический комплекс по праву считается одной из стратегически важных отраслей экономики Республики Южная Осетия. От его устойчивой работы напрямую зависит эффективное развитие, конкурентоспособность экономики страны и, что чрезвычайно важно, надежность функционирования жилищно-коммунальной системы.

Все преобразования в отрасли были бы невозможны без вас, без вашего трудолюбия и ответственного отношения к делу. Благодаря вашему добросовестному труду, высокому профессионализму и компетентности наращивается энергетический потенциал Республики Южная Осетия, создаются условия для роста промышленного производства, обеспечивается надежность и бесперебойность энергоснабжения населения.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ответственный и добросовестный подход к исполнению служебных обязанностей. Слова особой признательности хочу адресовать ветеранам, чьи знания и трудовой опыт легли в основу сегодняшней энергетической базы страны.

Уверен, что вы и впредь будете вносить весомый вклад в реализацию социально значимых проектов.

В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во благо Родины! Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям!