Уважаемые товарищи!

Сердечно поздравляю вас с 30-й годовщиной со дня образования Отряда милиции особого назначения МВД Республики Южная Осетия.

ОМОН создавался на пике разрастания очагов преступности внутри республики и военных действий на ее границах. Несмотря на все трудности, выпавшие на долю подразделения, ваш безупречный профессионализм, несгибаемая воля и стойкость духа позволили преодолевать вызовы судьбы, идти напролом против врага и выступить надежным щитом в сохранении стабильности в Южной Осетии и безопасности нашего народа.

Все эти годы ОМОН стоит на страже обеспечения правопорядка в Республике Южная Осетия, с честью и достоинством выполняет боевые и оперативно-служебные задачи.

Бескорыстная любовь к Родине, патриотизм и отвага стали спутниками мобильного спецподразделения и на фронте борьбы с внешним врагом. Мужество и героизм бойцов, проявленные при отражении грузинской агрессии, навсегда останутся в благодарной памяти жителей Южной Осетии. Война унесла жизни многих ваших сослуживцев. Вечная слава героям, отстоявших свободу и независимость Республики Южная Осетия!

Дорогие друзья! Выражаю вам благодарность за вашу службу, верность долгу и преданность Отчизне. Убежден, что вы и впредь будете достойно продолжать традиции доблестного отряда.

В этот знаменательный день искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и благополучия в семьях! Мира вам и добра!

С праздником!