Уважаемый Алексей Васильевич!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично искренне поздравляю Вас и в Вашем лице коллектив ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» с 60-летием со дня основания предприятия!

Сегодня ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» – это мощный, динамично развивающийся производственно-хозяйственный комплекс, являющийся одним из лидирующих дочерних обществ ПАО «Газпром» по автоматизации производства и внедрению современных ресурсосберегающих технологий. Предприятие неизменно идет в фарватере передовых идей. Его традиционно отличают профессионализм работников и творческий подход к решению самых сложных вопросов, к каковым, безусловно, относится строительство в сложных геологических и климатических условиях самого высокогорного в мире газопровода «Дзуарикау – Цхинвал».

Выражаю Вам искреннюю признательность за поддержку инициатив, направленных на газификацию Республики Южная Осетия, исключительный вклад в социально-экономическое развитие нашей страны и в укрепление ее энергетической безопасности. Благодарный народ Южной Осетии высоко ценит Ваше теплое отношение, компетентность и настойчивость всего Вашего высококвалифицированного коллектива в стремлении успешно решить стоящие перед нами задачи по развитию газотранспортной инфраструктуры республики.

Уверен, что деловое сотрудничество между Вашим предприятием и Республикой Южная Осетия будет успешно развиваться и крепнуть и в дальнейшем.

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Алексей Васильевич, и всему коллективу ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» здоровья, сил и энергии в реализации всех намеченных планов, удачи и дальнейших успехов! Мира, счастья и добра Вам и Вашим близким!