Леонид Тибилов поздравил нашего соотечественника, знаменитого врача-кардиолога Зелимхана Калоева, проживающего на Украине, с 85-летием со дня рождения.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Зелимхан Ильич!

От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 85-летием со дня рождения!

За многие годы плодотворной деятельности Вы внесли значимый вклад в развитие здравоохранения, заслужили огромный авторитет и широкое признание на своей исторической Родине и далеко за ее пределами.

Вы высококлассный специалист, работоспособный и ответственный человек. Преданный медицине талантливый педагог, Вы заражаете всех энтузиазмом, творческим подходом и оптимизмом. Профессионализм и искренняя преданность своему делу позволяют Вам быстро и эффективно преодолевать трудности и добиваться успеха на пути к решению любых задач. Именно поэтому Вас так любят и уважают умудренные годами коллеги-профессора, молятся на Вас многочисленные пациенты, а для нас Вы стали образцом для подражания и основой движения вперед.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях. Передайте мои самые искренние поздравления и теплые пожелания Вашим близким».