Леонид Тибилов поздравил осетинского борца вольного стиля Артура Таймазова с убедительной победой на Олимпийских играх в Лондоне.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Артур Борисович!

Прошу Вас принять мои искренние поздравления в связи с Вашим триумфальным успехом на лондонской олимпиаде.

Вы убедительно продемонстрировали своё превосходство над сильными соперниками, в красивой и бескомпромиссной борьбе завоевали самую престижную спортивную награду.

В Вашей блистательной спортивной карьере она стала очередной и вполне ожидаемой олимпийской медалью. Яркий представитель замечательной плеяды осетинских борцов, Вы на протяжении многих лет прославляете наш народ далеко за пределами Осетии. Великолепное мастерство, мужество и упорный труд привели Вас к самым высоким спортивным достижениям. Внушительная коллекция призов и медалей, яркие выступления на самых престижных соревнованиях, завоеванные в упорной борьбе Олимпийские награды, три из которых – высшей пробы, – это Ваш личный вклад в укрепление победных традиций отечественного спорта.

Благодаря Вам мы не раз испытывали поистине незабываемые эмоции – радость победы и чувство гордости за своих талантливых соотечественников, за свою маленькую Осетию.

От всей души желаю Вам новых достижений, здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким».