Уважаемые работники Госдрамтеатра им. К. Хетагурова!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 85-летием со дня образования Государственного драматического театра им. К. Хетагурова.

Во все времена театр был и остается одним из важнейших направлений искусства, которое имеет исключительное нравственное и художественное значение.

В нашей республике каждый новый театральный сезон становится большим культурным событием, что свидетельствует о высоком мастерстве актеров, режиссеров и всех сотрудников театра. Несмотря на все трудности, возникающие на Вашем пути, вы достойно справляетесь с ними, радуя зрителей новыми постановками, знакомя публику с выдающимися драматическими произведениями классиков и современников.

Уверен, что Ваш многогранный труд, большой вклад в сохранение и развитие историко-культурных традиций и духовно-нравственного наследия нации будут высоко оценены, и в скором будущем Вы сможете продолжить осуществление намеченных целей в новом здании Государственного драматического театра, которого все мы с нетерпением ждем.

Позвольте выразить Вам глубокую признательность и благодарность за преданность избранному делу и пожелать Вам восторженных аплодисментов, запоминающихся спектаклей и воплощения в жизнь самых смелых замыслов.