В преддверии новогодних праздников жителей Южной Осетии, которым были восстановлены дома в текущем году, поздравили с новосельем. Несколько семей сегодня посетил Президент Леонид Тибилов. Глава государства поздравил новоселов с приближающимися праздниками, вручил детишкам новогодние подарки и пожелал счастливой и благополучной жизни в новых домах.

Владельцев вновь отстроенных и восставленных домов поздравили также Государственный советник Президента Родион Сиукаев, Глава Администрации города Цхинвал Алан Алборов и представители Министерства строительства и архитектуры.

Сегодня же Президент посетил райцентр Знаурского района поселок Знаур, где побывал на праздничном новогоднем концерте. В поездке главу государства сопровождали Генеральный прокурор Мераб Чигоев, начальник Контрольного управления Администрации Президента Владимир Цховребов, другие члены Правительства.

Леонид Тибилов поздравил жителей района с наступающим 2014 годом и вручил новогодние подарки детям. «Пусть 2014 год будет более успешным для каждого из вас», – сказал он.