Леонид Тибилов поздравил Министра иностранных дел Давида Санакоева с Днем рождения.

В поздравлении, в частности, отмечается:

«Уважаемый Давид Георгиевич!

Примите самые искренние поздравления с Днем Вашего рождения.

Вы по праву относитесь к числу тех людей, которым присущи верность избранному пути и идеалам, принципиальность, высокий профессионализм и ответственность. Возглавляемая Вами дипломатическая служба  является надежным и слаженным механизмом, позволяющим решать сложные внешнеполитические задачи, стоящие перед нашим молодым государством.

Вашим личным примером любви к Родине, ее истории и традициям, энергичностью и инициативностью, умением продуктивно взаимодействовать с коллегами и партнерами Вы вносите большой вклад в укрепление государственности нашей страны. Народ Южной Осетии относится к Вам с искренним уважением и любовью.

Уверен, что Ваша работа на ответственном посту главы Министерства иностранных дел и в дальнейшем будет способствовать укреплению и развитию внешнеполитических позиций нашей Республики.

В этот день, уважаемый Давид Георгиевич, мне особенно приятно пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, вдохновения и жизненной энергии, дальнейших успехов в работе, удачи в реализации всех профессиональных планов и замыслов».