Действующий Президент Леонид Тибилов собрал сегодня членов Правительства и руководителей министерств и ведомств, поблагодарил их за совместную работу и пожелал каждому и дальше трудиться на благо своего народа.

«Благодарю каждого члена Правительства, члена моей команды за совместную работу. За эти годы было приложено максимум усилий, использовались все имеющиеся возможности, чтобы сделать жизнь наших граждан и республики лучше», – сказал он.

По словам Леонида Тибилова на будущее ставилось много задач, проработаны и сделаны программы дальнейшего развития, которые должны найти свою реализацию.

Действующий Президент пожелал всем дальнейших успехов, оставаться всегда рядом со своим народом и работать только на его благо.

В свою очередь, члены команды Леонида Тибилова поблагодарили его за возможность работать вместе с ним, за стабильность и благополучие, которые пришли с его приходом в республику.

«Хочу отметить, что именно в эти годы была заложена прочная основа для дальнейшего развития нашей республики, экономики. Мы с уверенностью можем сказать, что заложена прочная основа. Ведь только в страны, где наблюдается стабильность и спокойствие, придут инвестиции. Мы уже имеем хорошие примеры», – сказал Руководитель Администрации Президента Алан Техов.