Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник поздравил Президента Анатолия Бибилова с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Волнительное время новогодних торжеств олицетворяет заветные мечты и светлые надежды, радость от встречи с родными и уют семейного очага. Долгожданные зимние праздники дарят нам редкую возможность в спокойной обстановке подвести итоги напряженной работы и неспешно наметить цели на следующий год.

Отрадно, что межгосударственные отношения наших республик основываются на традициях дружбы и духовного единения. Убежден, в грядущем году накопленный потенциал откроет дальнейшие перспективы для плодотворного сотрудничества и установления долгосрочного партнерства.

От всего сердца желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, душевной гармонии и неугасаемой веры в собственные силы. Пусть 2022 год ознаменуется новыми свершениями и достижениями».

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Леонид Пасечник поздравил также супругу Президента Республики Южная Осетия Линду Кумаритову.