Поздравление с Днем молодежи
Марат Камболов взял под личный контроль вопрос погашения задолженности по зарплатам дорожников
Марат Камболов поздравил выпускников с окончанием школы
Все новости
Поздравление с Днем молодежи
Марат Камболов поздравил выпускников с окончанием школы
Марат Камболов посетил пункт пропуска «Нижний Зарамаг»
Марат Камболов подвел итоги первого рабочего дня
Все фото
Церемония вручения государственных наград
Все видео
Обращение к народу Республики Южная Осетия

В преддверии Нового года Президент Анатолий Бибилов посетил Медико-социальный центр с отделением паллиативной помощи.
Глава государства поздравил постояльцев центра с предстоящими новогодними праздниками, пожелал им крепкого здоровья и долгих лет жизни и вручил сладкие подарки.
«Примите мои самые теплые поздравления и добрые пожелания с наступающим Новым, 2022 годом. В вашем лице хочу также поздравить всех пожилых людей Южной Осетии и пожелать каждому из них здоровья и удачи», – сказал он.
Кроме того, Анатолий Бибилов пообщался с директором центра Черменом Теблоевым, а также ознакомился с условиями проживания его постояльцев.
Президент передал в дар Медико-социальному центру постельные принадлежности и электрическую сушилку для белья, отметив, что руководство республики будет и впредь уделять особое внимание людям, проживающим там.
Отметим, что на данный момент в социальном учреждении проживает 16 человек. Все они ухожены и находятся под постоянным наблюдением.







