Выступление многодетной матери Арины Гагиевой на собрании инициативной группы по выдвижению Леонида Тибилова кандидатом в Президенты Республики Южная Осетия на второй срок:

— Дорогие сограждане!

До моего выхода мы выслушали речи высокопоставленных чиновников. Я же выступаю, как представитель среднего класса. Работаю в отделе благоустройства, простым дворником. Сегодня я не могла не прийти. От всей души хочется выразить слова благодарности Леониду Харитоновичу за бесконечную заботу и внимание к многодетным семьям. Из года в год мы получаем всестороннюю помощь со стороны нашего государства. И это, без всякого сомнения, благодаря нашему Президенту и Российской Федерации. По какому бы вопросу мы к нему не обращались, всегда находим понимание.

Работая в благоустройте, со слов своих сотрудников, могу сказать, что заработную плату всегда получали с большим опозданием, с приходом же к власти Леонида Тибилова, эта проблема была сведена на нет.

У нас неблагодарный народ. Вы, должно быть, забыли, в каких условиях нам приходилось жить, как ходили по раскопанным улицам в галошах, утопая по колено в грязь. Эти моменты из нашей истории даже вспоминать не хочется. Огромное спасибо Леониду Харитоновичу за созданные условия, за уют, чистоту. Душа радуется при виде нашего чистого, ухоженного города, который по праву можно назвать «маленьким Парижем».

Необходимо быть более либеральными по отношению друг к другу. Не оскорблять и унижать, что в основном происходит на просторах интернета.

Леонид Харитонович – мудрый и гуманный человек, с необъятным, добрым, искренним сердцем, где для каждого из нас найдется место.

Трудно передать словами все то, что было сделано за время его правления. Сколько детей смогли выучиться в лучших вузах Российской Федерации. Среди них и мой сын, который учится на военного хирурга в Санкт-Петербурге. Это, действительно, дорогого стоит.

Я призываю всех наших граждан поддержать Леонида Тибилова на предстоящих президентских выборах.