Президент Анатолий Бибилов принял участие в благотворительном вечере, организованном для детей из детских домов и интернатов, а также для ребят с ограниченными возможностями, тяжелыми физическими заболеваниями и малышей из малоимущих семей.

Организаторами праздничного мероприятия выступила партия «Единая Осетия» при поддержке Президента, а также сотрудники Международного расчетного банка и Сбербанка Республики Южная Осетия.

Музыкальный новогодний вечер прошел с участием аниматоров, которые дарили радость детям. Не обошелся он и без традиционных персонажей новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочки. Ярким дополнением новогоднего мероприятия стали номера в исполнении гостей праздника: будущие артисты, молодые исполнители демонстрировали мастерство вокального и танцевального искусства.

Президента зал встретил бурными овациями. Дети окружили его, каждый хотел с ним сфотографироваться.

Анатолий Бибилов поздравил собравшихся с наступающим Новым годом и пожелал, чтобы в сказочную ночь все мечты и детей, и взрослых стали былью.

«Желаю вам счастья! Желаю, чтобы Дед Мороз исполнил в этот Новый год желание каждого ребенка!

У нас очень умные, прекрасные, талантливые дети. Хочу выразить благодарность родителям, учителям, воспитывающим таких замечательных детей, всем, кто окружает их заботой и любовью», – сказал он.

Предновогодний вечер завершился праздничным фейерверком.