Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Российской Федерации Владимира Путина с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности говорится:

«Многоуважаемый Владимир Владимирович,

Примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова. Пусть наступающий 2020 год станет для Вас и всех граждан России годом новых побед, успехов и достижений.

На нынешнее новогодье приходится 20-летие Вашего вступления на пост главы государства. Это приятная возможность вновь высказать Вам признательность за все сделанное Вами во благо России, которая под Вашим руководством добилась впечатляющих результатов во всех областях, вновь обрела мощь и высокий международный авторитет.

Возрожденной России и лично Вам обязана Южная Осетия своим сегодняшним днем, уверенностью в своей будущности и наш народ всегда с благодарностью будет помнить о той неоценимой поддержке и всесторонней помощи, которую оказывает нашей республике Российская Федерация.

В канун новогодних праздников от всей души желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, всем жителям Российской Федерации крепкого здоровья, добра и благополучия».