Президент Анатолий Бибилов поздравил Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Дмитрий Анатольевич,

Примите мои сердечные поздравления и самые добрые пожелания по случаю Вашего Дня рождения.

Результаты Вашей работы в любой занимаемой Вами должности всегда отвечали и отвечают самым высоким стандартам профессионализма, принося ощутимые плоды в деле развития и процветания Российской Федерации. Вас неизменно отличают блестящий организаторский талант и огромное чувство ответственности за судьбу Отечества.

В Южной Осетии высоко ценят Ваше постоянное внимание, большой вклад в становление государственности и развитие Республики Южная Осетия. Мир, уверенность в завтрашнем дне, международное признание нашего государства – все это стало возможным благодаря Вашему мужественному решению. День 26 августа 2008 года для народа Осетии всегда будет связан с Вашим именем государственного деятеля, способного принимать судьбоносные решения геополитического масштаба.

Нет сомнения в том, что при Вашем непосредственном участии взаимодействие между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией получит новый импульс в дальнейшем развитии.

В день Вашего рождения, уважаемый Дмитрий Анатольевич, мне особенно приятно пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей государственной деятельности на благо многонационального народа России».