Президент Анатолий Бибилов поздравил Президента Республики Абхазия Аслана Бжания с наступающим Новым, 2022 годом и великим праздником Рождества Христова.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Аслан Георгиевич!

Поздравляю Вас и весь братский народ Республики Абхазия с наступающим Новым, 2022 годом и великим праздником Рождества Христова.

Каждый из нас мечтает, что Новый год принесет добрые перемены, воплощение замыслов, новые возможности. И главное счастье – крепкое здоровье. Вдохновляет, что трудности уходящего года нами были приняты не как проблемы, а как вызов к активному действию. Мы не сложили руки и приложили немало усилий к поиску новых решений в жизни и в работе.

С теплотой вспоминаю мой недавний визит в Республику Абхазия, внесший значимый вклад в укрепление отношений дружбы и союзничества наших государств.

Убежден, что наступающий 2022 год будет отмечен активным взаимодействием по дальнейшему развитию и укреплению югоосетино-абхазского сотрудничества по всем направлениям.

В канун новогодних праздников желаю Вам, уважаемый Аслан Георгиевич, Вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и процветания. Пусть новый год для народа Апсны станет годом мира и стабильности, принесет с собой радостные события, успех и достижение поставленных целей».