Президент Алан Гаглоев представил сотрудникам Администрации г. Цхинвал нового руководителя – Гено Каджаева.

«Цхинвал – это сердце Южной Осетии и мы должны делать все возможное для процветания нашего города. Впереди нас ждет плодотворная работа во всех направлениях. Это касается и благоустройства улиц, и комплексного социально-экономического развития города, а также улучшения взаимоотношений между Администрацией и предприятиями, учреждениями. Со своей стороны, я всегда открыт к диалогу и готов оказать необходимую помощь», – сказал Алан Гаглоев.

Указ о назначении нового Главы Администрации Президент подписал 12 июля.

Алан Гаглоев выразил уверенность в том, что новый Глава столичной Администрации обладает всеми необходимыми качествами для реализации намеченных планов, а также отметил, что главная цель – работать на благо граждан.

«Опыт управленческой работы у Гено Георгиевича есть, поэтому я не сомневаюсь в том, что процесс вхождения в новую должность пройдет быстро, без проволочек и эффективная работа будет налажена», – сказал Президент.

Далее слово было предоставлено Гено Каджаеву, который поблагодарил Алана Гаглоева и коллектив Администрации г. Цхинввал за оказанное ему доверие.

«Нам предстоит много работать, произойдут и некоторые кадровые изменения, но для достижения желаемого результата без этого никак.

Я думаю, что мы достигнем взаимопонимания и будем добиваться намеченных целей», – отметил он.