Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Президента Леонида Тибилова с Днем рождения.

В поздравительной телеграмме, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Леонид Харитонович!

Искренне рад свидетельствовать Вам свое неизменное почтение и, пользуясь настоящей возможностью, позвольте выразить сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

Уважаемый Леонид Харитонович, Вы приняли руководство Республикой в сложный период ее новейшей истории. Однако за прошедшее время Вам удалось сделать невозможное и сегодня мы все являемся свидетелями поступательного развития нашей страны и повышения благосостояния жителей Южной Осетии.

Современная жизнь ставит перед государством и осетинским народом все новые и непростые задачи, в решении которых Вы, опираясь на нашего стратегического партнера — Российскую Федерацию и на очевидную поддержку ее президента Владимира Путина, успешно претворяете избранный нашими предками путь дружбы и всесторонней интеграции с братской Россией.

Уверен, что предпринимаемые Вами инициативы, направленные на повышение международного имиджа государства, развитие политической и социально-экономической сфер, нравственного воспитания молодежи и достижение общественного согласия, станут важнейшими основополагающими принципами дальнейшего совершенствования и укрепления нашего государства.

Твердо убежден, что дальнейшее продолжение Вашей плодотворной деятельности на высшем государственном посту, несомненно, будет способствовать установлению стабильности и росту благосостояния граждан Южной Осетии.

Ваше Превосходительство, в этот знаменательный день адресую Вам пожелания здоровья, мира и благополучия, и при этом возобновляю свои уверения в самом высоком уважении».