Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил Президента Алана Гаглоева с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Многоуважаемый Алан Эдуардович!

Прежде всего, позвольте засвидетельствовать свое неизменно высокое уважение и направить Вам самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения.

В этот день мне приятно выразить Вам сердечные пожелания — крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в многотрудном деле служения народу Южной Осетии, а также плодотворной работы, направленной на всестороннее развитие и процветание нашей республики.

Твердо убежден, что Ваш высокий профессионализм и ответственный подход и впредь будут способствовать успешной реализации Президентской программы, направленной на повышение социально-экономических показателей Республики Южная Осетия, благосостояния ее граждан, а также развитие культуры и образования.

Уважаемый Алан Эдуардович, пользуясь настоящей приятной возможностью, еще раз желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов, и прошу принять уверения в самом высоком уважении».