Заместитель Председателя Совета федерации Российской Федерации Юрий Воробьев поздравил Леонида Тибилова с 20-ой годовщиной ввода в зону грузино-осетинского конфликта Смешанных миротворческих сил по установлению мира и поддержанию правопорядка.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Леонид Харитонович!

Примите самые теплые поздравления с 20-ой годовщиной ввода в зону грузино-осетинского конфликта Смешанных миротворческих сил по установлению мира и поддержанию правопорядка!

В этот день 20 лет назад совместными усилиями миротворцев удалось остановить кровопролитие и принести на осетинскую землю мир.

Позвольте в этот памятный день выразить всему народу Южной Осетии и Вам, уважаемый Леонид Харитонович, сердечные пожелания благополучия, и процветания, доброго здоровья и счастья каждому дому, каждой семье!

Уверен, что свободолюбивый осетинский народ будет и дальше укреплять социально-экономическое положение Южной Осетии и приумножать все свои достижения во имя достойного будущего.

Искренне благодарю за приглашение и очень сожалею, что по состоянию здоровья не смогу принять участие в торжествах, посвященных этому знаменательному событию».