Президент Приднестровской Молдавской Республики Вадим Красносельский поздравил Президента Анатолия Бибилова с Днем рождения.

В поздравительном послании, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

От имени приднестровского народа и от моего имени примите сердечные поздравления с днем Вашего рождения!

Высокий личностный потенциал и ответственность, исключительный профессионализм, уверенное движение к реализации поставленных целей и верность призванию позволяют Вам эффективно осуществлять свою профессиональную деятельность, направленную на укрепление государственности Южной Осетии.

Пусть Ваш разносторонний опыт и тонкое понимание проблем общества, проницательность и умение видеть перспективу и мобилизовать все имеющиеся ресурсы в необходимый момент останутся прочным фундаментом для дальнейшего неизменно конструктивного характера работы во имя сохранения мира, благополучия и безопасности государства Алания.

На протяжении многих лет Приднестровье и Южная Осетия развивают всеобъемлющие двусторонние отношения, уверен и впредь в углублении и наращивании наших связей на всех направлениях.

Желаю Вам, уважаемый Анатолий Ильич, не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь еще много добрых намерений и масштабных планов, здоровья, теплоты семейного очага и скорой реализации задуманного!»